Почему после курса антибиотиков болят ноги

Добрый день, я заболела, врач назначил уколы Цефтриаксон 7 дней, два раза в день. и еще один препарат, но колоть 5 дней(название забыла, что то на Д). После всего принятого курса уколов, начали болеть ноги почти сразу. Болят из -за уколов? и Как скоро все пройдет?

Добрый день. Попробуйте вспомнить второй препарат. Дексаметазон? Цефтриаксон болей в ногах не дает, так что эти боли конкретно с антибиотиком не связаны.

Ольга, доброе утро, да именно Дексаментазон, второй препарат колола 5 дней. Это из за него? и как долго будут болеть ноги? Что можно принять?