Красные уши и тело без корок, и ее это не тревожит не чешит
Здравствуйте, кошка беспородная, около трех дней не ходила в туалет , рвало, была температура, и красные уши и всё тело . Ходили ко врачам брали анализы на инфекции не обнаружено, ставили капельницы от аллергии и все равно Краснота не проходит..она чисто домашняя , от чего она может появится?
Возможно аутоиммунное заболевание. Красная волчанка. Дискоидная?!
Нужкн как минимум осмотр.
А если аллергия. Кортикостероиды со снижением дозы, диета с гидролизатом с 8-12 недель. С провокацией.