Покалывание и онемение в конечностях
Добрый вечер, вчера я перебрал с алкоголем и сегодня мне было жутко плохо, тошнота рвота и тд, но появилось ещё покалывание в конечностях и если даже лёжа на несколько секунд в неудобное положение положить руку или ногу то эта часть тела начинает неметь, похмелье вроде как прошло, чувствую себе более менее хорошо, но это покалывание и онемение осталось, подскажите в чем может быть причина , и как избавиться
Здравствуйте, это полиневритический синдром на фоне интоксикации. Принимайте нейробион 1т 3р в день, вазонит 1т 2р в день 10дней
Здравствуйте, это бывает от воздействия алкоголя на нервные окончания. Пропейте пентоксифиллин 1 таб 3 раза в день, нейробион 1 таб 3 раза в день месяц
Здравствуйте.
Алкоголь отрицательно действует на нервные окончания. При длительном употреблении может развиваться полинейропатия.
Сейчас можно пропить витамины группы В - комбилипен табс 1 т 2 раза в день 1 мес, тиогамма 600мг 1 р в день 1 мес.
Здравствуйте Скорее всего так проявило себя токсическое действие алкоголя на нервные волокна. Но возможно что в состоянии опьянения Вы могли принять неудобную позу во сне на длительное время - то же часто бывает.
Попейте Лактофильтрум по 3 таб 3 раза в день - 3 дня.
Комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
Келтикан 1 к в день- 20 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это токсическое влияние алкоголя на нервные волокна. Можно принимать комплекс витаминов группы В (В1, В6 и В12) - например Нейробион 1 таб 3 р/день 14 дней, для укрепления оболочки нерва - Нейристон или Келтикан или Альфа-Липон до 1 месяца. Исключить алкоголь. Можно почистить кишечник - Энтеросгель 1 капс 3 р/день за час до еды.