Как принимать препарат
Здравствуйте. Мне сегодня выписали флуконазол 50мг по 1 капс 1р/д в нос 7 дней. У меня отит уха. Не понимаю как принимать данный препарат...там капсула с порошком. Сразу у врача не спросила. Как быть
Нужно спросить у вашего врача, так как это не стандартное лечение. Не понятно зачем врач вам его назначил да ещё и в нос. Может там был препарат Флутиказон?
Татьяна, добрый день. Нет, препарат именно этот. И спросить у врача я не могу. Запись ближайшая на 18 августа. Можно ли данный препарат при воспалении уха принимать внутрь?
Конечно, только так и можно. Флуконазол это противогрибковый препарат.
Татьяна, спасибо вам большое.