Таблетку КОК просрочила время приёма на 7 часов,возможна беременность ?
Пью кок Димиа почти около года.Всегоа пила в одно и то же время в 23-00,но в этом месяце на 15-18 таблетке примерно просрочила один раз срок приёма и выпила таблетку в 6 утра.Возможно ли из-за этого снижение эффекта и наступления беременности
Доброе утро! Нет, никакой беременности не будет, контрацептивный эффект сохраняется в полном объёме