Консультация гинеколога /

Жжение Ригевидон — вопрос №1213467

Добрый день! Женщина 30л, диагноз - аденомиоз. Был назначен приём кок на фоне диагноза.
1. Начала приём Клайры, на фоне второй пачки, после середины пачки начался гормональный цистит. Жжение, зуд, болезненное мочеиспускание, собственные выделения вызывали жжение. Сдала все анализы - все чисто. Клайру отменили. После менструации все симптомы ушли.
2. Месяц перерыва после клайры, на первых месячных начала приём ригевидона (21+7)
После 14ой таблетки вернулось ощущение жжения и раздражения влагалища.

Что можно с этим сделать? По какой причине может возникать такая реакция? Опять менять кок? Или стоит подождать
Ощущения очень неприятные, особенно когда при мочеиспускании жидкость попадает на слизистую

Возраст: 30

Хронические болезни: Аденомиоз, уратные камни в почках

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. А фемофлор 16 сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, нет, не сдавала

Акушер, Гинеколог
Сдайте фемофлор 16 , бак посев мочи и общий анализ мочи и дальше по результатам
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно сдать сейчас фемофлор 16 и бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Очень редко кок вызывают такое действие
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, на фоне жалоб сдайте бакпосев на чувствительность и фемофлор 16,и по результату дальнейшее действие
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Вам необходимо сдать фермофлор 26, для дальнейшего обследования и лечения