Идет кровь из заднего прохода

Не могу сходить в туалет... Как только дело подходит, начинает течь кровь, из-за этого мне становится страшно, сжимаю булки и терплю. Не могу сходить в туалет уже несколько дней. Появились боли в низу живота и с боку. Боюсь что если схожу, откроется кровотечение.

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться на очную консультацию к проктологу или хирургу! Нужно обязательно проводить осмотр

Теперь уже нужно ехать в больницу, там Вас осмотрят, выполнят очистительную клизму, если будет сильное кровотечение, остановят его.