У меня такой вопрос.
Задержка неделю..тест не полосатится,что это может быть. Я вроде сделала тест правильно,купила хороший тест,сделала тест утром,с первой мочой,а он ничего не показал. Задержка менструации первый раз в жизни.мне 20 лет.
Здравствуйте! Возможно у Вас был сильный стресс, смена климата, дальние поездки, женский организм очень чувствителен ко всему. Если беременность точно исключаете, можно подождать до 14 дней задержвки, после этого обратиться к гинекологу.