Золотистый стафилококк

Терапевт прописала антибиотики пропить 7 дней ( ципрофлоксацин ) Пропила их стало меньше, но совсем не ушли. Пошла опять к терапевту и сказала, что надо колоть " антистафилококковый иммуноглобулин " Я живу в Казахстане и тут не могу найти это лекарство. Знакомые искали в России и сказали, что там тоже нет. Как его можно вылечить, что делать? Устала уже с этими гнойниками

Принятый ответ

Здравствуйте, лежали Мазок с чувствительностью к антибиотикам. ? В данной ситуации действительно показан стафилоклкковый бактериофаг

Принятый ответ

Здравствуйте, я живу в пригороде гор.Ростова-на Дону . Ваш препарат можно приобрести в любом районе Ростова. Надеюсь, что у вас все получится.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна Валерьевна. Есть достойная альтернатива антибиотикам - Бактериофаги, к ним определяют чувствительность, так же, как и к антибиотикам. Бактериофаг стафилококковый прямо сейчас посмотрела - есть в интернет-аптеках, в нескольких. Пожалуйста, учитывайте температурный режим при транспортировке, это термолабильный препарат, температура хранения и транспортировки 2–8°C. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.

Принятый ответ

Здравствуйте, что за гнойники, я так полагаю на миндалинах? почему изначально был назначен Ципрофлоксацин, антибиотики ю группы фторхинолонов? Вы делали бактериологический посев с чувствительностью к антибиотикам? Если есть уверенность в том,что причина действительно стафилококк, и выполнена чувствительность к фагам (такое исследование делают в больших городах точно),то бактериофаг действительно наилучшее решение,т к обладает высокой специфичностью к разрушению клеточной стенки бактерии.

Принятый ответ

добрый день! Стафилоккоковый бактериофаг Вам нужен