Истощение яичников

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую беременность.Была на Узи, поставили истощение яичников.Очень мало фолликул. Но у меня вопрос, я не правильно сказала врачу начало и конец менструации.Они у меня каждый месяц начинаются на 4-5 дней раньше.Т.е я сказала что месячные придут через дней неделю или больше.А получилось , что после узи они пришли на следующий день.Может быть ли с этим связан такой диагноз,может он быть не правильным? Я делала Узи вечером, а на утро пришла менструация, может быть поэтому было очень мало фоликул в яичниках?. Спасибо заранее за ответ!

Здравствуйте! Фолликулярный аппарат не зависит от дня цикла. Для того, чтобы узнать истинную картину Вам нужно сдать кровь на АМГ на 2-3 день цикла.