Пневмания"
Почему при пневмании у меня ничего не отхаркивается, К. Т. 40%,при этом была субфебрильная температура с ежедневным повышением, что мне надо попить или побрызгать, может чем то подышать, что бы началось отхаркивание, пью асс
Здравствуйте. При вирусных пневмониях редко влажный кашель. Продолжайте АЦЦ Лонг до 15 дней, подышите небулайзером с Беродуалом 20 кап+ физ.р-ром 2 мл и Пульмикортом 500 мкг+ 2 мл физ. р-ра 2 р в день, до 10 дней.