Месячные на 6 дней раньше
Здравствуйте, месячные начались на 15 день , хотя нормальный цикл у меня 21-23 дня , тянуло низ живота не сильно, выпила спазмолгон и перестало . Анализы и УЗИ в норме . Мс идут уже 3 года ,раньше такое было. У меня ещё сахарный диабет, ( компенсированный ) проблем небыло .Месячные всегда проходят спокойно. Начались обычно как и всегда но раньше срока . Половой жизнью не живу
Принятый ответ
Добрый вечер! Нарушение цикла возможно на фоне стресса, резкого скачка сахара. Ничего страшного. Последите несколько циклов за менструацией
Принятый ответ
Здравствуйте. Если в этом цикле был стресс, перепады температур, также скачок сахара мог повлиять - это могло привести к небольшому сбою
Принятый ответ
Здравтсвуйте, Лилия.
Вам сколько полных лет?
Что то было в цикле - стрессы, переживания, скачки веса, смена климата, перелеты, ковид, вакцина, новые препараты?
Адэль, здравствуйте, мне 17 лет . Был стресс , скачки сахаров . Но раньше все было нормально.
Лилия - это может быть однократный сбой.
Не переживайте - в таких ситуациях мы только наблюдаем за циклом.
Вот если такое повторится неоднократно - тогда нужно будет смотреть уровень гормонов.
Вероятно - ситуация однократная - с тем учетом, что у Вас регулярный менструальный цикл в течение 3 лет - что значит с гормонами проблем нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста были ли у вас стрессы болезни переживания аномальная жара?
Светлана, здравствуйте, да были , я купила таблетки циклодинон , стоит из принимать для восстановления?
Здравствуйте! Да, можно принимать, от него хуже не будет
Принятый ответ
Добрый вечер. Сколько вам лет? Какой у вас вес? Какой у вас тип сахарного диабета?
Анна, здравствуйте, вес 54 при росте 170
Анна, тип диабета 1
Вы очень худенькая. И это может быть причиной нарушения цикла. Сделайте по возможности УЗИ .