АСТМА И ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ
РЕБЕНОК 8ЛЕТ.3ГОДА ЗАНИМАЕТСЯ ХОККЕЕМ С ШАЙБОЙ. Врачи признают у него бронхиальную астму. 2 раза в год проходит комиссию. Вэтом году всюкомиссию прошел в норме.Врач по сорту разрешение на тренировки не дала.,мотивируя свое решение астмой. При тренеровках очень редко бывают приступы в виде затрудненного дыхания.Приступ снимается 1-2 вдоха беродуала..через3-4 миуты все проходит,нормализуется дыхание,никаких последствий не наблюдается.,доконца тренировка проходит в нормальном режиме.Ребенок очень любит данный вид спорта.показывает успехи.Что делать.
Здравствуйте,вы перед постановкой ба обследовались на вирусы герпеса хламидия микоплазму?