Болит желудок
Вторую прививку от ковида сделала 10 июня.С 14 ИЮНЯ СТАЛ БОЛЕТЬ ЖЕЛУДОК. Делала ренген не чего не обнаружено, на ФГС сказали эрозивный гастрит.Пропила денол 2 недели и нальпазу.Прокапали конролон 5 капельниц и уколы платифиллина гидротартрат.Дискомфорт все ровно остаеттся и боли незначительные
2 недели для эрозии мало нольпазы и де нола. Де нол до 4х нед, а нольпазу до 8 недель продолжить.