Пропустила 26 таблетку клайры.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я Пропустила 26 таблетку Клайры, заметив на 28 день, выпив 1 таблетку новой пачки на 28 день цикла. То есть на день раньше. Что делать? Продолжать пить таблетки по схеме?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного. Просто продолжайте прием новой пачки по схеме

Валерия, Спасибо за ответ.

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме

Асиет, Спасибо ☺️

Принятый ответ

здравствуйте. ничего страшного не произойдет. можете продолжать дальше по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Да, конечно, продолажайте новую упаковку по обычной схеме каждый день в одно и то же время не пропуская, контрацептивный эффект не нарушается. Менструальноподобная реакция была?

Ольга, добрый день, Спасибо за ответ. Менструальноподобной реакции нет.

При приеме клайры обычно не бывает менструации? Другие таблетки в упаковке не пропускали?

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, продолжайте принимать новую упаковку дальше как обычно, никак это не отразится на Вашем организме!

Здравствуйте, Юлия!
Вы очень правильно все сделали - сделали 2 дня перерыва - пропустив 26 таблетку, 27 плацебо - и как раз получается, что начали новую упаковку - теперь ее просто продолжайте по схеме, ежедневно по 1 таблетке в одно и то же время без пропусков. Никаких негативных последствий пропуска не ожидается, не переживайте.

Адэль, Спасибо за ответ. Я Пропустила таблетку 26 дня цикла, выпив в этот день таблетку 27 дня цикла, в 27 день выпила 28, а в 28 день выпила 1 таблетку новой пачки и поняла, что дни не совпадают. Обычно я начинала пить таблетки с новой пачки в четверг, с тут среда. Но поняла я , это, когда уже выпила таблетку. Вот такая со мной история)))

Юлия, ничего страшного - абсолютно. Теперь просто это будет среда - вот и вся разница) пожалуйста, если возникнут вопросы, обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас !

Адэль, Спасибо ?