Дерматит зуд
Страшный зуд, на лице и немного на руках покраснение кожи беспокойство, часто просыпаюсь из за зуда ночью. 4 месяца назад ходила к аллергологу, пила уголь активированный. Мазь мажу. Но эффекта мало. Помогает не много крем Пантенол и иногда Дермовейт. Денег на анализы нет.
Здравствуйте! С чем связываете сыпь? с питанием? эмоциональной нагрузкой? Принимали ли антигистаминные препараты, и был ли эффект от них?