Туберкулез,: инфильтративный или лимфотический

Год лечусь. 8 месяцев с 5- препаратами,потом уколы отменили,стал шалить весь организм, печень( одновременно гепатит С обнаружился и ВИЧ) пила таб.глутаргин и эсливер,ВИЧ с 3 шт. таб.,фтизиатр дал лечение на 20 мес., но я пролечившись год без пробелов и курения и без алкоголя стала плохо,пожелтели глаза пигментация на лице лежать на правом боку немогу и поджелудочная стала шалить плевки с самого начала отрецательные

Надежда, большинство противотуберкулёзных препаратов токсичны для печени, но продолжать лечиться нужно,т.к.туберкулёз-одна из основных причин смерти ВИЧ-инфицированных. Обратитесь к своему фтизиатру, после контроля показателей работы печени он оценит соотношение риск-польза, или отменит лечение, или заменит препараты, или добавит лекарства для печени.

И Ваш вопрос?