Геморрой 2 ступени

Геморой есть фото нужна консультация. Геморой второй степени что делать можно ли без операции. Геморой есть фото нужна консультация. Геморой второй степени что делать можно ли без операции. Нужна помощь.

да, можно сделать латексное лигирование

Если геморроидальные узлы Вас не беспокоят, не кровят, не воспаляются, не болят, то можно не оперировать.