Повышены тромбоциты и лейкоциты

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, ОАК. Обеспокоена повышением тромбоцитов и лейкоцитов. С февраля лечу печень. Жировой гепатоз. Диманика положительная. Как быть с показателями? Является ли ето раком?

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов

Алёна, лейк. 9.7, лимф. 41,2%, лимф. 4, моноциты 5,3%, моноциты 0,5, нейтрофилы 51,6%, нейтроф. 5, еозиноф 1,5%, еозиноф. 0,1, базофилы 0,3%, базофилы 0, еритроциты 4,18, гемоглобин 121, гематокрит 35%, средний объем еритроцита 83,7, Ср. Содерж. Hb, pg 29, ср. конц Hb в ер 347, широта распред.популяции ер 13,3%, тромбоциты 562, тромбокрит 0,49%, сред. Объем тромбоциты 8,7, широта распределения популяции тромбоциты 16,8%. Сое 13. С февраля тромбоциты в значении 405-450 максимум. Гемоглобин и сое всегда в норме, лейкоциты только сейчас поднялись. Подскажите, как быть? Ето онкология?

А чем лечитесь, какие лекарства пьёте ?

Алёна, печень лечила препаратами Урсоссан и Еслидин. На данный момент принимаю гептрал. Самочувствие нормальное. В январе вес был 100,сейчас 80 кг. Помогла диета, стол 5. Как быть с тромбоцитами? Жидкости пью не много