Что-то с родинкой

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нормально ли все с родиной. Я очень переживаю. Мне плохо даже стало. Посмотрите, пожалуйста, все ли с ней нормально. Вечером посмотрел, показалось что красная немного.

Добрый вечер Дмитрий! Прикрепите пожалуйста фото. Дмитрий , фото посмотрела, вы ее травмировали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина, мама мазала мазью, так, может веткой. Точно не помню. Не опасно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина, клензитом может мазала

Дмитрий , протирайте мирамистином 3-4 раза в день 3-5 дней, больше ничем мазать не нужно , в плановом порядке обратитесь к дерматологу и проведите дерматоскопию этого невуса , по фото ничего опасного нет , не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Марина, спасибо.

Принятый ответ

Дмитрий пожалуйста, будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день. Визуально по фото не понятно, но невус подозрений не вызывает. Если есть опасения - нужна дерматоскопия в кабинете у дерматолога очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Кристина, спасибо.