Заболела ковидом
Какие последствия после резекции лёгкого при болезни ковидом.больница далеко.я нахожусь на вахте на севере.тут и заболела.легкое начинает болеть.непрятные ощущения.как будто тычет сзади.домой не вывезут.так как тест пока не сдан на ковид но все признаки его
Добрый день. Какие симптомы у вас сейчас и как давно? Что саим начали принимать? Почему не сдаете тест на коронавирусную инфекцию? Если он будет положительным - вас обязаны отправить домой для лечения и восстановления.