Что вас беспокоит?
Ротавирусная инфекция
Добый день. Проблема в том. Был обнаружен 10.02.2018 антиген ротавируса в кале ( VP6) . Пролечился циклофероном по схеме, ациполом, энтеролом. После курса лечения сдан повторно анализ-где опять выявлется тот же антигенный белок ротавируса. Что делать? Сейчас из жалоб ничего не беспокоит. На работу выписать не могут, так как работаю педиатром.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Ротавирусная инфекция - саморазрешающаяся инфекция. Но если проблемы с выходом на работу, то долечитесь. Купите КИП - комплексный иммунный препарат, пробиотик, арбидол на 5 дней по желанию. Повторите анализ в другой лаборатории. Здоровья Вам!
Похожие вопросы по теме
- 30 минут назад5 ответов
- 2 часа назад5 ответов
- 2 часа назад5 ответов
- 4 часа назад12 ответов