Почему болит живот
Здравствуйте.моей дочери 3 недели, её мучают колики и она пол дня не может покакать. Я кормлю грудью и смесью nestogen, так как молока ей не хватает. Сейчас перехожу на семилак.она не может сходить в туалет, а как я начинаю кормить все срыгивает потому что место ещё не освободилось. Как мне быть? Может перейти только на смесь или может что в смесь добавлять. Добавляла эспумезан беби ничего не помогало
Добрый день! Добавьте ребёнку баскет беби по 1 саше в сутки.