Появилось непонятно что в области ануса
Раньше все было гладко,но появилась как будто бородавочка или родинка выпуклая темного цвета Не беспокоила поэтому не обращала внимания но начала создавать не красивый по моему мнению вид Помазала йодом жжёт
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу для осмотра, возможно это папиллома или геморроидальный узел