Что делать если месячные не приходят
Боль при мочеиспускании, задержка ПМС. Может ли это всё быть вызвано длительным воздержанием от половой жизни? Уже сделала тест, отрицательный. Уже и не знаю о чём думать. Ужасно страшно за своё здоровье.
Добрый вечер! Сделайте узи матки и придатков, чтобы исключить проблемы с яичниками, на фоне которых могут быть такие проблемы в виде задержки менструации