Консультация пульмонолога /

Кашель трахеит чем лечить. — вопрос №571459

В декабре прошлого года переболела короновирусом . Кашля не было .Температуры тоже . 15 процентов поражение легкого.
Сейчас мучает ужасный кашель . Больше нет никаких симптомов . Скорее всего трахеит .За пол года это уже 4 раз такого кашля . До этого врач смотрела в легких чисто .Сейчас снова все повторилась кашель сухой надрывистый иногда с небольшой мокротой . Как вылечить трахеит ? Каждый месяц пить антибиотик не хочу. Помогите подобрать лечение .Сейчас принимаю пульмикорт ужу 7 раз . Бромгексин . Леденцы Стрепсилс и горло фурацилином полощу . Вопрос задаю второй раз так как пока я анализы сдавала вопрос закрылся автоматически .

Педиатр
Здравствуйте бронхомунал пьете?
Принятый ответ
Клиент
Елена, Да нет не купила ещё

Клиент
Елена, поехала в аптеку за бронхомуналом.
Педиатр
Да и ингаляции с флуимуцил а
Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал по 10 дней в месяц 3 месяца, на ночь Кетотифен 1 т до 14 дней, при сильном кашле- Ренгалин или Левопронт в сиропе до 10 дней. Сдавали кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, кровь на это не сдавала .
Клиент
Екатерина, схожу сдам .Только я пока сдаю анализы вопрос закрывается .
Клиент
Екатерина, хорошо пропью что вы написали .