Проблема с кожей
Ужасное высыпания на подбородке.После чего они появились. На фоне того что у меня панкреатит было не перивавание углеводов вследствии ужасное вздутие. И так продолжалось 2 месяца пока не выяснила. После сразу пришли прищи. Как теперь с этим бороться? Буду благодарна за помощь)))
Здравствуйте, пропить курсом лакто-фильтрум, зинерит, умываться гелем для лица, беодерма себиум или ля рош позе эффаклар, после зинерита можно приобрести крем из этой же серии беодерма либо ля рош позе