Пропал токсикоз
7акушерская неделя беременности,2недели были темно коричневые выделения, сейчас их практически нет, и пропал резко токсикоз, что это может означать?? был 3дня всего токсикоз и то не сильно выраженный
Добрый день! Это ничего не значит, он мог просто пропасть
Илона, здравствуйте! Спасибо , что ответили! И грудь резко перестала болеть, это может быть в норме? Просто начиталась про замершую беременность?
Лидия, просто сделайте контрольное УЗИ, чтобы побороть свои страхи
Илона, спасибо! У нас просто одна больница в городе( туда только через неделю записали?