Токсикоз желчью
Добрый день. С начала беременности мучает тошнота, последние 3 дня сильный токсикоз со рвотой, рвёт одной желчью, желчный удалён в 2021 году, есть вообще не хочется, от всего тошнит и от запаха тоже очень сильно. Сегодня рвота уже 3 раза была. Подскажите, что делать и принимать. Беременность 7 недель
Принятый ответ
Добрый день! Лучше всего госпитализироваться в стационар, чтобы обследоваться и убрать симптомы токсикоза
Принятый ответ
Здравствуйте.
Из препаратов используют Метоклопрамид по 1 табл через 8 часов.
Он подавляет тошноту и рвоту.
Хофитол по 2 табл 3 раза в день, для поддержания печени.
Частой удобное питание.
Употребление 1,5-2 литра жидкости в сутки.
Имбирь подавляет чувство тошноты
Екатерина Сергеевна, врач прописал полисорб? Может ли помочь
Полисорб больше как сорбент в ЖКТ, при отравлениях связывается с токсинами и выводит их
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно стационарное лечение. Дома вы ничем себе не поможете. С рвотой у вас проходит обезвоживание организма
Принятый ответ
Здравствуйте. Можететпринимать хофитол 2 т 3 раза в день или прегинор 1 т 2 раза в день. Старайтесь соблюдать питьевой режим, кушать маленькими порциями часто. Если вы стоите уже на учете, можете проходить лечение в условиях дневного стационара в консультации.
Принятый ответ
Добрый день. Подобного плана рвота требует дообследования, рекомендую Вам не рисковать здоровьем и обратиться в гинекологический стационар, нужно восполнять дефицит жидкости в организме и корректировать нарушения.