Газы перед пмс
Здравствуйте был половой акт защищенный презервативом с девушкой недавно. Но я даже не кончал в презерватив. Теперь у нее газы перед месячными. И они задерживаются на 2 дня. Что делать??она не беременна??Спасибо за ответ
Здравствуйте!
Беременность вряд ли возможно.
Но тест на беременность сделать следует.
Маргарита, но из меня не выходила сперма ни капли
Во время полового акта выделяется небольшое количество спермы.
Беременность маловероятно, но исключить надо.
Если тест будет отрицательный, то на приём к гинекологу и узи органов малого таза надо сделать девушке.
Маргарита, ну я же предохранялся как это возможно
Азамат, я вам дала рекомендации. Вам решать соблюдать их или нет.
Девушка может сразу идти на приём к гинекологу и делать узи.
Вероятность беременности крайне маленькая.
Здравствуйте,Азамат! Причинами задержки может быть не только беременность, но и гормональные изменения в организме или заболевания органов малого таза. Во время полового акта выделяется небольшое количество спермы, поэтому если Вы не уверены, в целостности презерватива, нужно девушке сделать тест на беременность.
Елена, здравствуйте я проверил его целостность он не рвался не слетал.
Значит беременность исключена. Нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Елена, спасибо за ответ . Я уверен что не рвался и не заканчивал от того что стало больно