Консультация гинеколога /

Выделения после мед.абориа — вопрос №572169

Здравствуйте!6 .07 выпила первые две таблетки 8.07 еще начались схватки,боль вышел большой сгусток!нечего не болит !только выделение до сих пор идут!уже 07.08 на узи сказали все вышло!сто это может быть

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Выделения могут продолжаться 14 дней после медикаментозного аборта
Клиент
Илона, так они идут уже месяц не переставая!
Акушер, Гинеколог
Тогда делайте УЗИ матки, это могут быть остатки плодного яйца в полости матки