Что вас беспокоит?

Прививка от бешенства

Добрый день! 6 августа должна быть 6 прививка от бешенства. Но 26 июля была поставлена вторая вакцина против Ковида. Нужно ли ставить 6 прививку от бешенства теперь и в какие числа?

7 Августа 2021·Просмотров: 474·Вера, Новосибирск

Здравствуйте. У вас уже почти 2 недели прошло после второй прививки. Вакцинироваться от бешенства можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, прививки от бешенства и ковид совмещать нельзя, разница между ними должна быть минимум месяц. 5 курсов прививок от бешенства достаточно для выработки иммунитета 6 идет закрепляющая, ее ставить не обязательно.

Здравствуйте! Завершить вакцин акцию от Бешенства нужно в необходимые сроки.Можете сделать вакцину по графику

Здравствуйте! Нужно поставить в срок - прививки от бешенства нельзя переносить

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.