Консультация акушера /

Тест НИПТ — вопрос №572265

Беременность 13 недель и 6 дней. Сдавала тест НИПТ. Результат на наличие и отсутствие хромосомы y пришёл таким : результат показывает отсутствие хромосомы y. Что это значит? Кто будет мальчик или девочка?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол. Разница есть: генотип хх или хо
Принятый ответ
Клиент
Валерия, добрый день, прикрепила

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас будет девочка ??
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Полина! Прикрепите, пожалуйста, результат. По какой причине сдавали НИПТ? Были отклонения на первом скрининге? Если хромосомный набор ХХ будет девочка.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, добрый день, прикрепила. Никаких отклонений не было, просто решила сама сдать.
Акушер, Гинеколог
У Вас будет девочка без хромосомных отклонений. Лёгкой беременности!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Полина
У Вас здоровая девочка, поздравляю Вас.
Принятый ответ
Клиент
Адэль, здравствуйте
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здрравствуйте. У Вас девочка! И никаких рисков патологии)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас отличный результат теста, у Вас будет хорошая и здоровая девочка!)