Аллергия на весочной части.
Под очками появилась аллергия ровно по тем местам как располагались душки далее с этих прыщей стала выделяться желтоватая жидкость от нее считались волосы и был невероятный дисконфорт. Я начал принимать таблетки на висках образовались болячки, но до конца не проходят хотя очки не ношу.
Принятый ответ
Добрый день. Приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Добрый день Константин! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний