Тромбоциты — вопрос №572340
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в общем анализе крови (венозная кровь), все показатели в норме, кроме тромбоцитов 460 при референсных 400, а пересдала общий анализ крови (каппилярная кровь), тромбоциты 164..остальное в норме..оба подсчёта по Фонио
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!