Симптомы бешенства
Был контакт с больной птицей, не кусала, не царапала. Но чувствую себя не очень хорошо. Температура 36-37 постоянно колеблется. Могут ли проявляться симптомы из-за стресса,потому что я уже неделю как на нервах.
Здравствуйте! Если не кусала , то заражение исключено. До 37.3 температура к вечеру может быть вариантом нормы
Здравствуйте, скорее всего, из-за Вашего страха заболеть бешенством и появилась подобная симптоматика, организм может "пугать" симптомами, про которые Вы прочитали в интернете или полумали. В Вашем случае заражение исключено, так что, постарайтесь успокоиться, можете несколько дней попринимать легкие успокоительные (например, Валемидин). Ни в коем случае не накручивайте себя, не читайте страшилки в сети, все у Вас в порядке.