Высокий д-димер 5,65 — вопрос №572529
Головокружение,слабость,эпизодические боли в сердце,страх,38 лет пью кок,Д димер сдала 5,65 мкг/мл,норма 0,55,что делать паника,голова кружится, болят мышцы ,слабость, месячные через 2недели,предполагаем что на ногах перенесли ковид19 семьёй в июне 2021года,пью самостоятельно тромбо асс 100 месяц и элиевис 2,5 две недели пила, затем перешла на курантил 75,но не легче,анализ сегодня получила на руки в мед.центре. Шок!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!