Непрерывные боли в желудке(3 дня)
Здравствуйте, проблема состоит в болях в желудке. Три дня назад употребил спиртной напиток. На следующий день заболел живот(индивидуально, только у меня). Боль практически постоянная, иногда становится легче. Болит уже третий день. Предпринимал попытки хоть какого-то лечения. В первые день ничего не делал, надеялся что само пройдет. На второй день купил в аптеке фосфалюгель(пил 3 раза в день по пакетику) и активированный уголь(выпил один раз 6 т. и больше не пил).Вот уже третий день боль не отпускает. Боли подобного рода уже случались. Однажды, после употребления большого количества кетчупа, на следующий день было так же плохо. Возможности попасть к врачу нет, поэтому обращаюсь к вам.
Здравствуйте. Соблюдайте щадящую диету(посмотрите "диета №1").Принимайте омепразол 1капс 2раза в день за 30 мин до еды; альмагель-А 1ст л до еды и перед сном; дротаверин 1т 3раза в день. В ближайшее время пройдите ФГС.
Здравствуйте,примите Мезим и омез