Чем лечить

Здравствуйте! Ребенку 2года, анализ кала показал инфекцию Morganella magnii 10 в 7 степени. Что делать? Ребенок постоянно жалуется на боль в животе и груди, свистящее дыхание...Живот вздут, наш инфекционист на больничном, я ломаю голову...

Добрый вечер. Врача нужно в любом случае дождаться, антимикробный препарат назначит только врач очно. Пока энтеросгель 1 ч.л. 2 р/сутки 7 дней, смекта 1 чл 3 р/день.