Что вас беспокоит?

Уретростомия

Доброго времени суток! Коту 11 лет заболел Мкб, 2 раза ставили котетер на 3ий прооперировали , пока второй день отходит. Подскажите пожалуйста чем его кормить , врач прописала кисломолочную и белковую диету, но без анализов, а в интернете начиналась что нельзя яйца и курицу.. Еще купила корм хилс c/d . Пока отказывается от всего кроме желтка перепелиного и куриного... И воду отказывается , только молоко. Подскажите, как кормить , я совсем запуталась..

25 Февраля 2018·Просмотров: 438·Анастасия

Конечно кормление только диета но сейчас в период послеоперационный можно предложить привычные продукты пока котик не будет стабильным.
Можно попробовать уринари в паштетах у разных производителей.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.