Первый половой акт
Здравствуйте,Мне 19 лет. 2 дня назад произошёл первый половой акт прерванный. На тот момент был последний день менструации, выделений уже не было. После акта было состояние опустошения,апатии,грусти. Больно ходить в туалет, первые дни хотелось чаще ходить. Ошибкой было сразу после полового акта не сходить в туалет. Частые боли внизу живота. Какие могут быть последствия? Возможен ли цистит,беременность?
Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю! Эти симптомы абсолютная норма при первом половом акте