Щитовидка меньше нормы, все анализы, кроме железа норм

Анализы покащали: Т4 свободный 0.90 нг/дл Ттг 1.17 мме/л Т3 свободный 4.37 пмоль/л Антитела к пто 4.38 ме/мл Магний 0.79 ммоль/л Натрий 139.1 ммоль/л Железо 4.9 мкмоль/л Калий 4.57 ммоль/л Хлориды 106.5 ммоль/л Кальций ионизированный 1.25 ммоль/л УЗИ щитовидки длина правой и левой доли по 3. 8.ширина правой 1.35,левой 1.4,толщина правой 1.2, левой 1.25.кд 0.2.объем правой 3,левой 3.2.общий 6.2.располодена обычно, контуры чёткие, эхогенность изменена, однородная. Какой вывод можно сделать исходя из анализов

Щитовидная железа нормального размера, работает хорошо. Низкое железо. Принимате препарат Мальтофер 1 таб во время завтрака 1 месяц. Далее контроль, железы, ферритина, общего анализа крови