Два года повышены лейкоциты и температура37-37,4

Здравствуйте!Последние анализы соэ15,эритроциты 5,12;гемоглобин 151;гематокрит46,4;цветной показатель0,89;тромбокрит0,36;лейкоциты16,81;нейтрофилы11,87;моноциты1,09;лимфоциты3,70 терапевт предполагает онкологию крови..Мне стоит ехать в краевую клинику к гематологу?

Здравствуйте. Какие показатели лейкоцитов в динамике за 2 года? Если нет жалоб,то пока наблюдение. Они у вас повышены несильно, чтобы можно было заподозрить онкологию

Роман, спасибо

Здравствуйте,у протекает хронический процесс воспалительный. Поищите его,может есть тонзиллит или гастрит,или ещё что?

Елена, Хронический тонзиллит,хронический панкреатит

Вирусы герпеса сдавали?