На какие конкретно гормоны нужно сдать анализ?

Здравствуйте. Хочу сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Есть лишний вес (появился резко в возрасте 17 лет, пополнела резко за одно лето) есть аритмия, но при этом сердце проверяли несколько раз - полностью здорово. Ещё несколько лет назад посоветовали сдать анализ на гормоны. и правда есть подозрения, что как лишний вес, так и аритмия возникли по причине неправильной работы щитовидки. Подскажите на какие именно гормоны нужно сдать анализ, так как видела разные названия.

Здравствуйте. Для исследования функции щитовидной железа достаточно сдать следующие гормоны - ТТГ и Т4 свободный