Прерванный половой акт

Здравствуйте.ППА , точнее порвался презерватив. Половой акт был на след.день после менструации. Овуляция произошла гораздо раньше, с последнего полового акта прошло 5 дней. Каковы риски забеременеть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой длины у вас цикл? я правильно понимаю что закончилась менструации на следующий день порвался презерватив? Если так то беременность полностью исключено

Принятый ответ

Здрасвуйте, риски забеременеть есть, не пиринимали методы экстренной контрацепции?длина цикла какая?

Регина, цикл 26 дней. Но овуляция началась именно сегодня, должна была наступить через 3 дня. Может ли сперматозоид «отсидеться» и прикрепиться?

если часть спермы попала во влагалище, тоесть случилась авария порвался презерватив, сперматозоды жизнеспособны в течение 5 суток

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая продолжительность цикла обычно?

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.

Добрый день! В такой день МЦ возможность забеременеть нулевая