Остеоартроз

Здравствуйте меня зовут Владимир! Я был у ревматолога она меня направила на рентген и узи коленей и мне сказали везде что это остеоартроз 1степени. Потом она же направила меня в центр реабилитации я там прошел две недели лфк нижних конечностей и делали фонотерапию( ультразвуком) и у меня среди больше поднывать колени и мешочки больше стали под коленями. Что делать куда идти??

Пройдите мрт коленных суставов. Проблема может крыться не только в суставах, но и в капсульно- связочном аппарате, который их окружает

Сколько вам лет? Надо увидеть снимки суставов и фото мешочков, тогда что-то можно дальше сказать. С чем изначально обратились к ревматологу?