Мазок при беременности
Здравствуйте, к врачу только через две недели, меня беспокоят количество лейкоцитов в мазке. Я беременна на седьмой неделе, здавала мазок, когда была с симптомами орви. Скажите стоит ли волноваться? Может стоит поставить какие нибудь свечи? Ничего не беспокоит!!! Ни зуда, ни запаха, обычные выделения.
Здравствуйте! лейкоциты у вас в допустимой норме Поэтому если у вас нет жалоб на зуд жжение и неприятный запах не нужно беспокоиться Скажите живот не болит не тянет?
Допустимая норма лейкоцитов 30
Светлана, ничего не болит
Принятый ответ
Отлично?Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции.
Чаще гуляйте на свежем воздухе, принимайте витамины, соблюдайте питьевой режим 2 л в сутки, полноценно питайтесь и побольше положительных эмоций - это залог здоровой беременности????
Здравствуйте! Лейкоциты в норме, если жалоб нет, никакого лечения не проводим.
Добрый вечер! Количество лейкоцитов повышено. Надо проставить свечи «Гексикон» по 1 свече на ночь во влагалище -10 дней
Здравствуйте
При беременности допустимо небольшое превышение лейкоцитов.
Если нет жалоб, то на данном этапе не нужно ничего делать.
Позже Вам повторно возьмут анализы, + если какие-то жалобы появятся, то так же можно сдать мазки будет.
Сейчас не нужны препараты.
Здравствуйте. Не переживайте, во время беременности другие нормы - количество лейкоцитов всегда увеличивается, потому что возрастает количество секретируемой слизи шейкой матки. Если нет жалоб, то никакого лечения не требуется. Будьте здоровы ?
Валерия, спасибо
Будьте здоровы ?