Застряла косточка в горле

Ела рыбу. Почувствовала, что в горле застряла косточка, думала вытащила, но нет, чувствую воспаление внутри, прошло 5 дней. Масло, корочку хлеба пробовала-не помогает. Как быть? К кому обратиться?????

Обратитесь к ЛОРу - осмотрит вашу глотку. Если ну будет видно, то нужно будет сделать снимок либо рентген либо, что конечно лучше - КТ.