СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О диарею у 10 месячного малыша

Здравствуйте! Малышу10 месяцев . Я ему давала новую пищу и у него начался понос с температурой. Пропили Энтерофурил, регидрон,хилак и смекту. И не прошло. Две недели уже понос. Врач диагноз ставит зубы.

10 Августа 2021·Просмотров: 153·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, сдайте ОАК, копрограмму. Диета щадящая, без сырых фруктов и овощей, Бифидумбактерин х 2р/д в течение недели, Креон 10т по 1/3 кап х 3р/д в течение 7-10 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.