Помогите расшифровать анализы
Помогите расшифровать анализы. У меня уже давно имеются проблемы с горлом, оно воспалено и лекарства не помогают. Лор отправил сдавать анализы и сегодня я получил результаты. Выглядит устрошающе. Помогите разобраться, что означают все эти показатели? https://yadi.sk/i/0o5238BA3SkQDR
Пришлите фото анализов
Надежда, там же ссылка на фото указана
Надежда, https://yadi.sk/i/0o5238BA3SkQDR
Я вижу, но у меня не открывается
Надежда, загрузил фото, посмотрите, должно быть видно
Сергей, Ваш рост, вес и возраст, были ли значительные стрессы? И еще вопрос Вас интересуют анализы, анализы и анализы или для Вас важно выздороветь, чтоб больше не делать анализов.
Светлана, 176, 80, стрессов нет, интересуют анализы
Сергей, что на данный момент вас беспокоит, какая Т? ОАК сдавали?
Идут иммунные нарушения в организме. Нужно лечить организм, а не горло. Горло, это только верхушка айсберга
Здравствуйте,да проблемы с горлом у вас из за ВЭБ. Рекомендую лечение вируса.
У Вас избыточная масса тела и речь идет о нарушении функции щитовидной железы. И, как следствие, нарушение иммунитета.
Светлана, что за бред вы тут пишите? У меня нет избыточного веса. Для роста 176см нормальный вес для мужчины 83кг, а у меня 80кг. Почитайте, может пригодится https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/professionalnye-tablicy-sootnosheniya-vesa-i-rosta-996960/
Принятый ответ
К вас персисткниг вируса эпштейн-барра, дданное состояние у доброй половины человечества. Антител класса igM к антигенам вируса нет, это хорошо. Антитела к антиген позднему вируса есть. Ничто не указывает на его активацию. Для успокоения можете сдать кровь на пцр днк вируса эпштейн-барра в крови количество .а так все нормально. Не там ищете
Игорь, спасибо, единственный нормальный ответ. Мне жена примерно тоже самое говорила