Помогите расшифровать анализы

Помогите расшифровать анализы. У меня уже давно имеются проблемы с горлом, оно воспалено и лекарства не помогают. Лор отправил сдавать анализы и сегодня я получил результаты. Выглядит устрошающе. Помогите разобраться, что означают все эти показатели? https://yadi.sk/i/0o5238BA3SkQDR

Пришлите фото анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Надежда, там же ссылка на фото указана

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Надежда, https://yadi.sk/i/0o5238BA3SkQDR

Я вижу, но у меня не открывается

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Надежда, загрузил фото, посмотрите, должно быть видно

Сергей, Ваш рост, вес и возраст, были ли значительные стрессы? И еще вопрос Вас интересуют анализы, анализы и анализы или для Вас важно выздороветь, чтоб больше не делать анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Светлана, 176, 80, стрессов нет, интересуют анализы

Сергей, что на данный момент вас беспокоит, какая Т? ОАК сдавали?

Идут иммунные нарушения в организме. Нужно лечить организм, а не горло. Горло, это только верхушка айсберга

Здравствуйте,да проблемы с горлом у вас из за ВЭБ. Рекомендую лечение вируса.

У Вас избыточная масса тела и речь идет о нарушении функции щитовидной железы. И, как следствие, нарушение иммунитета.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Светлана, что за бред вы тут пишите? У меня нет избыточного веса. Для роста 176см нормальный вес для мужчины 83кг, а у меня 80кг. Почитайте, может пригодится https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/professionalnye-tablicy-sootnosheniya-vesa-i-rosta-996960/

Принятый ответ

К вас персисткниг вируса эпштейн-барра, дданное состояние у доброй половины человечества. Антител класса igM к антигенам вируса нет, это хорошо. Антитела к антиген позднему вируса есть. Ничто не указывает на его активацию. Для успокоения можете сдать кровь на пцр днк вируса эпштейн-барра в крови количество .а так все нормально. Не там ищете

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Игорь, спасибо, единственный нормальный ответ. Мне жена примерно тоже самое говорила